1 июля во время полета одной из пассажирок стало плохо. Бортпроводники оказывали ей помощь, но спасти ее не удалось.
По информации авиакомпании "Полярные авиалинии", женщина была тяжело больна. Ранее ее родственники письменно обратились к перевозчику с просьбой разрешить перевозку и подтвердили, что в случае смерти претензий иметь не будут.
"Полярные авиалинии" выражают свои соболезнования родным и близким пассажирки", - сообщили в пресс-службе компании.