Рогов сообщил, что обстановка на Запорожской АЭС штатная, радиационный фон в норме

Запорожская АЭС работает в штатном режиме, никаких изменений радиационного фона не зафиксировано. Такое заявление сделал руководитель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"На Запорожской АЭС рабочая обстановка, все штатно", - написал Рогов в своем канале в Telegram.

Чиновник отметил, что все сотрудники станции работают в обычном режиме. Он подчеркнул, что никакой паники нет. По его словам, радиационный фон на станции и в Энергодаре находится в норме. Рогов также добавил, что российские силы обеспечивают охрану станции как внутри, так и снаружи.