"На Запорожской АЭС рабочая обстановка, все штатно", - написал Рогов в своем канале в Telegram.
Чиновник отметил, что все сотрудники станции работают в обычном режиме. Он подчеркнул, что никакой паники нет. По его словам, радиационный фон на станции и в Энергодаре находится в норме. Рогов также добавил, что российские силы обеспечивают охрану станции как внутри, так и снаружи.