На ИННОПРОМ продемонстрировали систему точного земледелия
На ИННОПРОМ презентовали комплект устройств системы точного земледелия, которая позволяет человеку легче управлять сельхозтехникой, а машинам - эффективнее выполнять полевую работу.

Навигация установки осуществляется через связь со спутником, что дает технике 20-сантиметровую точность позиционирования. Это помогает сэкономить ресурсы и оптимизировать обработку пашни, сделать ее более качественной и быстрой.
Установка - многофункциональна. Она способна не только управлять агрегатом, но и обрабатывать телеметрическую информацию: данные о состоянии и самой машины, и процессе работы. Система может использоваться для позиционирования не только сельскохозяйственной техники, но и любого другого движущегося транспорта.
- Частичная автоматизация сейчас очень востребована, так как полная потребует модернизацию целой системы. Можно сказать, что такой транспорт - это помощник механизатора, - говорит руководитель направления систем управления транспортом компании Сергей Емшанов.
Технология не нова, однако прежде страна использовала иностранные аналоги. Эта установка собирается из комплектующих исключительно отечественного производства.

Компания из Татарстана демонстрирует новые технологии для СНГ

Татарстанский бренд "ТАТКРАН" планирует расширить свое производство на Беларусь и новые регионы России

Компания "Атлас Трейлер" провела переговоры для кооперации на международном уровне

Лизинг от НБД-Банка: преимущества индивидуального подхода

Татарстан представил полимерно-композитную продукцию на международной выставке "Иннопром Беларусь"
