14.07.2023 12:48
    Поделиться

    В Казани рассказали о подготовке к матчу за Суперкубок России по футболу

    В Казани на стадионе "Ак Барс Арена" 15 июля пройдет матч за Суперкубок России по футболу. За трофей сразятся команды "Зенит" и ЦСКА.
    Пресс-служба Минспорта РТ

    По словам руководителя департамента организации и проведения соревнований РФС Ирины Посирениной, на игре ожидается аншлаг, билеты практически раскуплены.

    На стадионе, согласно прогнозам, соберется около 42 тысяч зрителей. Два фанатских сектора будут отведены для болельщиков "Зенита" и ЦСКА. К слову, специально для них назначены два дополнительных состава из Москвы в Казань и обратно.

    Известно, что перед началом матча выступят группы "Ленинград" и "Монгол Шуудан".

    Главный тренер "Зенита" и экс-капитан казанского ФК "Рубин" Сергей Семак сказал, что ждет от Казани хорошего приема.

    Между тем, трофей Суперкубка России по футболу с 13 июля уже начал путешествовать по городам Татарстана. Он побывает в Нижнекамске, Набережных Челнах, а затем будет доставлен на стадион "Ак Барс Арена". В частности, кубок представят в сборочном цехе "КАМАЗ-мастер" и экстрим-парке "Урам". Сопровождают его известные футболисты Алексей Игонин, Роман Широков, Владимир Габулов, Андрей Аршавин, Евгений Алдонин и Руслан Нигматуллин. Они буду раздавать автографы и фотографироваться желающими.

    Поделиться