24.07.2023 15:14
    Поделиться

    Светлаков, Кравец, Щербаков и Калайджян станут наставниками в шоу "Лига городов"

    Объявлены имена наставников нового юмористического проекта "Лига городов", в котором команды из разных городов России и стран СНГ будут бороться за приз в 10 миллионов рублей. О том, что готовится такое шоу, ранее писала "РГ".

    "Лига городов" - новый масштабный юмористический командный батл-турнир, созданный совместными усилиями телеканала ТНТ и компании "АМиК". В шоу будут участвовать 62 команды, только половина из которых пройдет в "баттловую" часть проекта. Изначально коллективам предстоит зарекомендовать себя на большом фестивале, впечатлить одного, а может, сразу нескольких наставников, попасть "под крыло" одного из них, а затем вместе дойти до финала и победить. В задачи "тренеров по юмору" будет входить не только передача опыта и мотивация команд, но и совместное выступление на финальном этапе.

    Наставниками команд в шоу "Лига городов" станут: звезда Comedy Club, актриса и певица Марина Кравец; стендап-комик Алексей Щербаков; создатель проекта "Непосредственно Каха" и звезда шоу "Выжить в Дубае" Артем Калайджян; а также актер, сценарист и продюсер Сергей Светлаков, недавно вернувшийся на ТНТ.

    "Это первый проект, с которым я возвращаюсь домой на ТНТ. Место, где я вырос, учился и первый раз встретился глазами с Галустяном. Очень надеюсь, что нам всем повезет с проектом и возникнет еще один лифт для талантливых молодых ребят. Я им не судья, а помощник и проводник", - говорит Сергей Светлаков.

    Поделиться