25.07.2023 14:25
    Поделиться

    Видео: оставшийся без работы Даня Милохин упрашивает взять его в шоу "Выжить в Дубае"

    Блогер Даня Милохин мечтает попасть на шоу "Выжить в Дубае". Шансы на официальное приглашение от ТНТ близки к нулю, поэтому блогер обратился к подписчикам с просьбой поспособствовать его возвращению на отечественное телевидение.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Милохин объяснил, почему он хочет попасть на шоу. Он живет в Дубае, и ему не нужно никуда ехать, сообщает Telegram-канал "Неопра, блин!"

    Правда, даже с учетом того, что блогер может дойти до съемочной площадки, вероятность, что его примут в состав участников, ничтожная. Дело в том, что осенью Милохин очень сильно подвел Первый канал и шоу "Ледниковый период".

    Напомним, блогер танцевал с фигуристкой Евгенией Медведевой. Получалось у Милохина не очень, но Медведева старательно вытягивала номера, а зрители любили их пару за непосредственность. На Первом канале даже сняли проморолик сезона с участием Милохина.

    Но в разгар сезона блогер бросил все, уехал в Дубай и заявил, что в Россию не вернется. В редакции шоу было обескуражены.

    В итоге Евгения Медведева окончила сезон в паре с актером Федором Федотовым, а у Дани Милохина за границей начались большие финансовые проблемы: внезапно для себя блогер понял, что компании, оплачивающие ему рекламу - в основном российские, продлевать контракты они не готовы. Блогер неоднократно жаловался на безденежье, переживал, например, что у него "всего несколько сотен тысяч рублей на счетах". В какой-то момент Милохина стал материально поддерживать признанный иноагентом рэпер Моргенштерн. Но судя по отчаянному желанию Милохина хоть как-то вернуться на ТВ, причем в формате реалити, средств на широкую жизнь блогеру по-прежнему не хватает, поэтому он ищет способ хоть как-то заявить о себе.

    Поделиться