26.07.2023 20:56
    Поделиться

    "Балтика" и "Сочи" добились гостевых побед в Кубке России

    Футболисты "Сочи" обыграли "Факел", а "Балтика" - "Крылья Советов" в первом туре группового раунда Кубка России.

    В Воронеже местный "Факел" принимал "Сочи". Счет в матче был открыт на 21-й минуте - отличился бразильский легионер сочинцев Мигел Силвейра. Но всего через семь минут хозяева отыгрались после удара защитника Василия Черова.

    Но в компенсированное время к первому тайму Кирилл Кравцов снова вывел "Сочи" вперед.

    Во втором тайме окончательный результат встречи установил Кирилл Заика. К этому моменту "Факел" играл вдесятером после удаления Федора Кудряшова.

    В Самаре "Крылья Советов" принимали калининградскую "Балтику". На десятой минуте самарцы посели в счете после точного удара Владимира Хубулова.

    Почти сразу после перерыва Роберто Фернандес сравнял счет. А на 67-й минуте калининградцы повели благодаря голу Анхело Энрикеса. Максим Кузьмин сделал счет 3:1.

    В концовке встречи Гленн Бейл смог сократить отставание в счете, но на то, чтобы уйти от поражения времени уже не хватило.

    Поделиться