Курьер на электровелосипеде насмерть сбил женщину в Москве

В Москве 22-летний курьер, ехавший на электровелосипеде, сбил женщину, переходившую дорогу. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Парень не помог женщине, не вызвал скорую и поспешно уехал с места ДТП. Пострадавшая получила серьезные травмы и скончалась от них в больнице.

Курьер уже задержан и заключен под стражу.