09.08.2023 22:51

"Динамо" благодаря голу Захаряна выиграло у "Краснодара" со счетом 4:3

Московские "Динамо" со счетом 4:3 обыграло "Краснодар" в матче второго тура группового раунда Кубка России. Победный мяч Арсен Захарян забил на пятой компенсированной минуте встречи.

Счет в матче открыли динамовцы на 31-й минуте после того, как вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев нарушил правила в штрафной. Даниил Фомин был точен. Спустя четыре минуты Ярослав Гладышев сделал счет 2:0, но вскоре Никита Кривцов отыграл один мяч. В концовке тайме "Краснодар" заработал пенальти, но Ильзат Ахметов пробил мимо ворот.

В начале второго тайма Кевин Ленини восстановил равенство. На 67-й минуте Вячеслав Грулев снова вывел вперед "Динамо". Но Джон Кордоба с заработанного им же пенальти снова счет сравнял. В самом конце встречи Арсен Захарян пробил со штрафного и мяч попал в игрока краснодарского клуба и влетел в сетку - 4:3.