09.08.2023 20:26

Гол Роналду вывел "Аль-Наср" в финал Клубного кубка арабских чемпионов

Португальский нападающий Криштиану Роналду помог своей команде выйти в финал Клубного кубка арабских чемпионов.

В первом полуфинале этого престижного турнира встречались "Аль-Наср" из Саудовской Аравии и представляющая Ирак "Аль-Шорта".

Лидер атаки саудовского клуба Криштиану Роналду в последнее время снова начал стабильно забивать, подойдя к этой встрече с серией их трех игр с голами.

На 31-й минуте Роналду смог забить, но после просмотра VAR португальца лишили гола из-за офсайда. И все же на 75-й минуте Роналду смог забить уже легитимный гол. Он реализовал пенальти, принеся своей команде победу - 1:0.

В финале "Аль-Наср" сыграет с победителем матча двух других представителей Саудовской Аравии - "Аль-Хиляля" и "Аш-Шабаба".