13.08.2023 19:44
    Поделиться

    Звезда "Элвиса" Остин Батлер рассказал о профессиональном совете от Тома Хэнкса

    Остин Батлер, сыгравший главную роль в биографической картине "Элвис", рассказал о ценном совете, который он получил от партнера по съемкам - Тома Хэнкса.
    Kinorium.com

    Батлер, номинированный за роль Элвиса на Оскар, рассказал британской Times, что как-то за ужином Том Хэнкс посоветовал ему как можно скорее переключиться на другую работу.

    По словам актера, Хэнкс объяснил это так: "Ты настолько глубоко погрузился в роль Элвиса, что для твоего психического здоровья было бы лучше сразу заняться чем-то другим. Если ты просто спрыгнешь с поезда, у тебя может случиться нервный срыв".

    И тогда же Том Хэнкс предложил молодому актеру роль в историческом мини-сериале "Властелины воздуха". Очевидно, Батлер послушал более опытного коллегу и поступил сообразно совету: известно, что Батлер сыграл в этом сериале майора Гейла Кливена.

    Кстати, в 2023 году Остин Батлер должен появиться еще в одном знаковом фильме - продолжении фантастической саги Дени Вильнева "Дюна", созданной по мотивам книг Фрэнка Герберта. Ранее актер признался, что получил роль Фейд-Раута без кастинга. Впрочем, премьера фильма может состояться гораздо позже заявленного 3 ноября из-за забастовки в Голливуде.

    Поделиться