Сарапульский электрогенераторный завод
"Энергия развития"
реклама
АО «Сарапульский электрогенераторный завод»
14.08.202316:16

Сарапульский электрогенераторный завод представил более 30 образцов продукции на форуме "Армия-2023"

АО "Сарапульский электрогенераторный завод" (СЭГЗ, Сарапул, Удмуртия) представил на Международном военно-техническом форуме "Армия-2023" в подмосковной Кубинке более 30 образцов авиационной продукции, светотехники, генераторов и электрических двигателей, а также специальных изделий, в том числе несколько перспективных разработок, которые могут заинтересовать производителей беспилотных летательных аппаратов и роботизированной наземной техники.

Пресс-служба АО "СЭГЗ"

"Для нашего предприятия очень важно всегда оставаться конкурентоспособным, поэтому мы много внимания уделяем новым разработкам, которые соответствуют трем главным критериям: надежность, простота в эксплуатации и высокая эффективность. Изделия, которые мы представляем на "Армии" в 2023 году, этим критериям полностью соответствуют. Это как проверенная временем продукция, так и новые разработки, которые, уверен, послужат нашей армии в будущем. Участие в данном форуме является для нас важным шагом в укреплении своих позиций в военно-технической сфере", - рассказал заместитель генерального директора - технический директор АО "СЭГЗ" Алексей Смирнов.

В этом году у делегации Сарапульского электрогенераторного завода плотный график. В рамках деловой программы предстоит ряд встреч со стратегически важными партнерами для установления и развития долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества. Основная экспозиция предприятия представлена в павильоне "С" предприятий промышленного комплекса, на стенде № 3Е6-2. С крупногабаритной техникой производства СЭГЗ можно ознакомиться на открытой экспозиции в парке "Патриот" перед павильоном "С".

Материал подготовлен в сотрудничестве с АО "Сарапульский электрогенераторный завод"

Реклама. АО "СЭГЗ". ИНН 1827001683.

Поделиться