"Российская газета" стала информационным партнером БРИФа-2023

"Российская газета" стала информационным партнером Байкальского риск-форума - одной из ведущих дискуссионных площадок в России, где собираются представители власти и бизнеса, эксперты-практики и ученые, чтобы обсудить вызовы современности и пути выхода из кризисных ситуаций, увидеть новые возможности для развития и роста.
Оргкомитет БРИФа

Мультимедиастудия "Российской газеты" будет работать на всем протяжении форума. Журналисты федерального издания будут освещать работу основных секций БРИФа, следить за ходом дискуссий, брать комментарии участников, представляющих ведущие компании и деловые объединения страны. Оперативные новости и экспертные мнения будут появляться на сайте "РГ".

"Вопросы устойчивого развития и управление рисками в нынешнее непросто время, когда экономика России подвергается беспрецедентному давлению, приобретают особое значение, - отметил Борис Кумышев, директор Красноярского филиала "Российской газеты". - Байкальский риск-форум позволяет участникам дискуссий обменяться опытом и выработать новые пути решения задач, которые стоят перед ведущими компаниями регионов. И мы, как информационные партнеры, готовы помочь донести их опыт до нашей аудитории".

"Мы рады видеть в числе наших информационных партнеров ведущий медиахолдинг страны и уверены, что это поможет расширить аудиторию, которой интересна деловая повестка БРИФа", - считает представитель оргкомитета форума Сергей Евчик.

Справка

БРИФ - первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками, на площадке которого крупнейшие российские и зарубежные компании обмениваются опытом риск-ориентированных решений в управлении бизнесом.

За всю историю БРИФа (с 2017 года) было представлено более 450 практических кейсов в области управления рисками и непрерывностью бизнеса. Общая аудитория форума составила более миллиона человек. На площадке БРИФа выступило более 700 экспертов мирового уровня и топ-менеджеров компаний реального сектора экономики.

Регистрируйтесь на VII Международный Байкальский риск-форум на официальном сайте и присоединяйтесь к сообществам БРИФа в социальных сетях: Telegram, Вконтакте, Дзен, YouTube.