01.09.2023 16:37
    Поделиться

    Путин рассказал о новом всероссийском семейном конкурсе

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России будет проводиться новый конкурс для всей семьи, который внесет вклад в развитие семейных ценностей.

    "Мы договорились о том, что с 4 сентября уже можно будет подавать заявки на участие в таких проектах. Речь идет о семьях с детьми", - сказал Путин во время открытого урока "Разговор о важном".

    По его мнению, в конкурсе должны принимать участие представители различных поколений, чтобы показывать, как развивается семья, как передаются знания от поколения к поколению, традиционные семейные ценности, какова значимость семьи в российском обществе.

    Глава государства обратил внимание на то, что на платформе "Россия - страна возможностей" подобного конкурса еще не было.

    "Конечно, такой соревновательный проект на уровне семей был бы, на мой взгляд, крайне востребованным и был бы наверняка очень интересным", - отметил Владимир Путин. Он рассчитывает на то, что проект внесет вклад в развитие ценностей, которые составляют основу развития страны. "Это в том числе наряду с теми знаниями, которые вы получаете в школе, в университетах, в институтах, будет помогать молодым людям реализовываться в жизни", - добавил президент.

    Поделиться