20.09.2023 17:19

ЦСКА в серии пенальти обыграл "Сочи" в Кубке России

Московский ЦСКА сумел обыграть "Сочи" в серии пенальти в матче Кубка России.
    Григорий Сысоев / РИА Новости

Первый тайм для действующих обладателей Кубка России сложился неудачно. На 43-й минуте неувядающий Кристиан Нобоа пробил Владислава Торопа и открыл счет в матче.

После перерыва ЦСКА заиграл намного активнее и смог отыграться на 78-й минуте. После навеса со стандарта мяч отлетел к Ивану Облякову, который умудрился пробить между ног и защитнику, и вратарю сочинцев.

В самом конце гости едва не вырвали победу, но свою команду спас Тороп - 1:1.

Он же стал и главным героем серии пенальти, отразив два удара. ЦСКА выиграл и с семью очками вышел в лидеры группы А. На одно очко меньше у "Оренбурга", который позже сыграет с "Факелом".