29.09.2023 21:58

"Ростов" не смог выиграть в шестом матче подряд

Футболисты "Ростова" сумели уйти от поражения в матче против "Урала", уступая по ходу встречи 0:2.

Программу десятого тура РПЛ открывал матч в "Ростове-на-Дону, в котором местная команда принимала "Урал". И поначалу для хозяев все складывалось не слишком удачно.

Уже на пятой минуте встречи "Урал" повел в счете. После навеса Диниэля Мишкича Андрей Егорчев пробил головой и мяч от Гильерме Шеттине влетел в сетку.

На 17-й минуте Егорчев во второй раз огорчил хозяев. Но на 30-й минуте арбитр встречи Роман Галимов после просмотра VAR назначил весьма спорный пенальти в пользу "Ростова". Максим Осипенко был точен - 1:2.

В самом начале второго тайма Илья Вахания восстановил равенство. До финального свистка счет не изменился.

"Ростов" в шестом туре подряд не смог выиграть в РПЛ.