16.10.2023 12:51
Поделиться

Блогер Wylsacom возглавит распаковку электроники в "М.Видео-Эльдорадо"

Техноблогер Валентин Петухов, основавший YouTube-канал Wylsacom, стал директором по анпакингу электроники в "М.Видео-Эльдорадо".

В его ключевые задачи войдут контентная поддержка запуска продуктов, развитие ассортимента, поиск новых технологичных гаджетов, а также совершенствование клиентского сервиса и экспертная проверка качества товара. Это, как заявили в пресс-службе, усилит "экспертный статус" компании.

"Все сделаем по красоте", - пообещал Петухов.

К реализации обязанностей блогер приступит уже на этой неделе: в частности, он начнет снимать распаковку смартфонов и ноутбуков и для собственного канала, и для площадок бренда.

"Нам важно, чтобы покупатели комфортно ориентировались во всем многообразии ассортимента. Поэтому решили привлечь эксперта, который разделяет нашу любовь к технологиям, помогает покупателям и защищает их интересы", - рассказал руководитель департамента "Телеком" в группе "М.Видео-Эльдорадо" Сергей Уваров.

Также он сообщил, что выбрать именно Петухова на эту должность компания решила после проведения опроса. В соцсетях большинство клиентов сети порекомендовали именно его.

Ранее Артемий Лебедев стал директором по дизайну "ВКонтакте".

Поделиться