16.10.2023 17:45
    Поделиться

    SHOT: Появилось тайное завещание дяди актера Михаила Ефремова

    В адвокатское бюро "Добровинский и партнеры" неизвестный принес конверт с завещанием дяди актера Михаила Ефремова. Сам артист сейчас отбывает наказание в колонии - осенью 2020 года он был осужден на 7,5 лет за ДТП по смертельным исходом.

    По данным Telegram-канала SHOT, концертмейстер Александр Покровский выразил в нем свою волю - не оставлять квартиру в Москве племяннику. Квартира в 123 кв. метра на ул. Тверской стоит около 50 млн рублей и достанется Правительству Москвы. А все свои сбережения дядя актера просит передать семье погибшего по вине Ефремова водителя, Сергея Захарова.

    "Пришел какой-то человек, представился "юрист" и оставил пакет с документами у секретарей. Указано, что завещание, написанное в пользу его племянника Ефремова Михаила Олеговича, считается недействительным, поскольку оно якобы написано под давлением господина Ефремова", - заявил адвокат Александр Добровинский.

    По словам адвоката, именно семья Захарова будет решать, как поступить с документами. Если они решат принять их во внимание, будет проведена проверка их подлинности.

    SHOT также удалось выяснить, что 79-летний Александр Покровский умер 7 июня 2022 года, а новое завещание датировано 11 апреля 2022 года.

    Поделиться