27.10.2023 23:14

Хоккеисты "Сочи" обыграли СКА и прервали серию из четырех поражений

Хоккейный клуб "Сочи" одержал волевую победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - 5:4.
Владимир Федоренко/РИА Новости

Начало встречи осталось за хоккеистами СКА, которые в первом периоде смогли повести со счетом 2:0 после точных бросков Александра Никишина и Алекса Гальченюка.

Но "Сочи" такой ход событий не смутил. Кирилл Рассказов, Дмитрий Завгородний и Артур Тянулин сумели не только отыграться, но и вывести сочинцев вперед.

Игравший в гостях СКА смог восстановить равенство после броска Михаила Пашнина. А затем Захар Бардаков вывел армейцев с Невы вперед. Однако вели в счете подопечные Романа Ротенберга около минуты - Михал Криштоф был точен.

А за 36 секунд до окончания третьего периода Сергей Попов в большинстве принес "Сочи" первую победу в пяти последних матчах - 5:4.