15.11.2023 17:59
    Поделиться

    KP.RU: Сергей Шнуров перевез в Германию своих кошек

    Певец Сергей Шнуров с супругой практически полностью перебрались в Германию и редко приезжают в Россию, сообщают источники в их окружении. Личная помощница артиста перевезла через границу двух его кошек и личные вещи.

    Как рассказала мама помощницы Анастасии Кулигиной, в России у четы Шнуровых остался "лишь обслуживающий персонал". Анастасия Кулигина сейчас обвиняется в краже 5,5 млн рублей у работодателя.

    "Они в Германии купили жилье, Шнуровы почти там живут, можно так сказать. В Германию дочь начала ездить год назад: в сентябре-октябре. Два раза точно там была", - рассказала KP.RU Валентина Кулигина.

    Она вспоминает, что сначала Анастасия искала за границей сборщиков мебели и организовывала клининг, а затем и перевозку вещей контейнерами. Во второй раз помощница повезла в Германию чемоданы и домашних животных Шнуровых - двух кошек. "Кошки уже давно у Шнуровых были, они по-царски живут. У них там и домики есть. И все это вместе с мисками и едой дочка повезла. Честно скажу, мы так с вами не поедем, как у них кошки поехали", - уточняет Кулигина.

    Шоумен Стас Барецкий прокомментировал изданию эти слухи. "Он давно говорил, что собирается уезжать. Я думаю, что он там наездами. Большую часть времени все равно проводит в России. Шнуров и Питер - неотделимые вещи", - сказал он.

    Поделиться