21.11.2023 17:45
    Поделиться

    Новогодние чудеса в Доме актера

    предоставлено Пресс-службой Дома Актера

    В центре Старого Арбата пройдёт серия новогодних представлений со 2 по 6 января 2024 года "Новогодние чудеса в Доме актера". Организаторы - Центральный Дом Актёра им. А.А. Яблочкиной и Российская Ассоциация Иллюзионистов. Опытные мастера и искусные фокусники продемонстрируют свою непревзойденную ловкость рук, создавая иллюзии, которые будут взрывать сознание зрителей.

    Шоу на грани фантастики и реальности представят восемь волшебников - чемпионов России и Европы по фокусам. Есть среди них и те, кто освоил самый сложный: сценическую магию.

    Фото: предоставлено Пресс-службой Дома Актера

    Первый почетный президент и основатель Российской Ассоциации Иллюзионистов (РАИ), заслуженный артист России Владимир Петрович Руднев. Обладатель наград: Лауреат Всемирных фестивалей молодежи и студентов на о. Куба, в Берлине, в Москве, 1-ое место на Международном конгрессе иллюзионистов в Коломбо (Шри-Ланка).

    Также участвует актер, режиссер и шоумен Майк Смайл. Лауреат конкурса клоунады и эксцентрики им. Енгибарова, Гран-при конкурса Шоумен года, режиссер Кремлевской Елки, топовый ведущий страны.

    Фото: предоставлено Пресс-службой Дома Актера

    Роман Борщ - Лауреат Всероссийских конкурсов Фокусников и Иллюзионистов, обладатель Грант-При чемпионата Финляндии по магии, соавтор и актер в иллюзионных спектаклях: "Битва Магов", "Время Чудес" и "Фокус Шоу".

    Илья Ильин - победитель Чемпионата по магии "Великой Китайской Стены" Пекин, Китай 2017 г.

    Призер конкурса оригинальных жанров Финляндия 2016 г. Многократный чемпион России по фокусам.

    Фото: предоставлено Пресс-службой Дома Актера

    Анатолий Неметов - Лауреат премии "Светлое прошлое", Финалист ТВ шоу "ФЕНОМЕН" на канале РОССИЯ;

    Обладатель титула "FX Master" в Лас Вегасе. Постановщик иллюзионных трюков звёзд российской эстрады.

    Это волшебное зрелище принесет море эмоций, погрузит в невероятную сказку, оставив самые яркие воспоминания на долгое время. Артисты, обладающие неповторимым талантом, обаянием и магнетизмом, подарят свою любовь к жанру иллюзии, в котором грани между реальностью и чудом уже не существует.

    Поделиться