01.12.2023 10:25
    Поделиться

    Илья Авербух рассказал о программе и участниках нового WinterFest в саду "Эрмитаж"

    Продюсер телевизионного шоу Первого канала "Ледниковый период" и вице-чемпион Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух откроет новый фестиваль на открытом воздухе - в московском Саду "Эрмитаж". Он продлится всю зиму: с 2 декабря по 26 февраля 2024 года. Побывать на нем можно будет бесплатно.
    Михаил Александров/ТАСС

    В день открытия первого WinterFest Илья Авербух представит проект "Народный Ледниковый". Это аналог ледового шоу "Ледниковый период" не для звезд, а для обычных людей, которые любят фигурное катание и хотят испытать себя.

    Каждый из них может заполнить заявку на сайте фестиваля и, пройдя отбор, принять участие в конкурсе народных фигуристов. Отсматривать и тренировать участников "Народного ледового" будут профессиональные спортсмены.

    Вечером 2 декабря посетителей ждет шоу-программа от мультимедийного театра Extravaganza, а также возможность покататься на льду в Саду "Эрмитаж" под мировые хиты в исполнении кавер-группы Chek-in-band.

    Помимо этого, во время проведения WinterFest в Саду "Эрмитаж" можно будет смотреть ледовые спектакли, учиться делать новогодние украшения, проходить ледяной лабиринт и участвовать в вечеринках, которые пройдут в лаунж-зонах.

    Намечены праздничные новогодние у елки, концерты артистов, турниры по зимним дворовым играм и многое другое.

    Прямая речь

    Илья Авербух, продюсер, фигурист, тренер, постановщик программ:

    - Тема нашего фестиваля: "Сияй! Будь заметным!". Мы призываем каждого не скрывать своих талантов, быть ярким, уникальным, получать удовольствие от зимы, почаще выходить из дома и встречаться в Саду "Эрмитаж". А мы постараемся разнообразить отдых гостей фестиваля интересной программой, возможностью получить новые впечатления и познакомиться с яркими людьми. Это наш первый подобный проект, и мы благодарим партнеров и Сад "Эрмитаж" за то, что они поддержали нашу инициативу. Благодаря им мы надеемся открыть для москвичей и гостей столицы новые возможности отдыха, а также внести свой вклад в улучшение инфраструктуры города.

    Поделиться