Поделиться

    ГК ТОЧНО заходит в Казань

    Федеральный девелопер ТОЧНО (владелец Николай Амосов) готовится зайти в Казань. Начать реализацию новых проектов в республике Татарстан компания планирует уже во втором полугодии 2024 года.
    Николай Амосов: Для меня Казань - один из лучших, самых красивых и развивающихся городов России и даже мира
    Николай Амосов: Для меня Казань - один из лучших, самых красивых и развивающихся городов России и даже мира / ГК ТОЧНО

    ГК ТОЧНО входит в топ-10 крупнейших строительных компаний РФ и включена в список системообразующих предприятий России. Сегодня застройщик реализовывает свои проекты в Краснодаре, Новороссийске, Туапсе, Армавире, Тихорецке, Ялте и Белгороде.

    Девелопер развивает территории присутствия, поэтому одним из приоритетов компании является строительство социальных объектов: детских садов, школ, поликлиник, храмов, а также аллей, скверов и парков.

    О решении выйти на рынок недвижимости Татарстана владелец ГК ТОЧНО Николай Амосов заявил на международном архитектурно-строительном форуме "Казаныш", где компания выступила партнером и представила свои проекты.

    "Мы с командой осознаем ответственность, которую берем: тысячелетняя история местности, самобытность татар, менталитет… Для меня Казань - один из лучших, самых красивых и развивающихся городов России и даже мира. На форуме профессионалы из России, Великобритании, ОАЭ, Ирана, Катара, Китая обсуждали вопросы создания нового формата городских пространств. А у нас есть амбиция создавать среду, раскрывающую потенциал человека. Особое внимание уделим идентичности места и людей, живущих на этой земле. Проекты в Казани и Зеленодольске в работе. Запуск уже в следующем году", - рассказал Николай Амосов.

    Познакомиться ближе с ГК ТОЧНО и ее подходом к реализуемым проектам можно было на стенде компании. Кроме того, на форуме "Казаныш" в качестве спикера выступила директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха.

    На сессии "Девелоперский взгляд. "Продукт, маркетинг, команда: в каких точках бизнесу важно учитывать локальную идентичность для повышения эффективности работы" она рассказала о важности партнерства и создании совместных проектных команд с подрядными организациями.

    В компании есть свое архитектурное бюро, но приветствуются различные коллаборации как источник новых идей и знаний. В качестве партнеров привлекаются те организации, с которыми у ГК ТОЧНО единые ценности, видение и цели. Общими силами выстраивается концепция, которая дорабатывается при возникновении новых идей. Так появляются уникальные и комфортные территории для жизни и отдыха.

    "По ходу проекта мы его постоянно совершенствуем. Есть правило - строить как для себя и делать лучше, чем обещали. Простые решения во время реализации мы заменяем, чтобы делать продукт более актуальным", - прокомментировала Анастасия Маслеха.

    Такой подход сохранится в работе и над объектами в республике Татарстан. Директор ГК ТОЧНО отметила, что заход в Казань станет ярким событием. В каждом продукте девелопер учитывает локальную идентичность, при этом создавая осовремененную благоприятную среду для жизни будущих поколений. Ценности компании выразятся в уникальном для города проекте и сделают облик Казани еще более привлекательным и современным.

    Как известно, на форуме "Казаныш" присутствовал мэр Казани Ильсур Раисович Метшин. Он пообщался с представителями ГК ТОЧНО, оценил проекты компании и пожелал удачи в покорении нового региона.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395

    Поделиться