26.12.2023 20:47
    Поделиться

    Вице-премьер Григоренко исполнил мечту мальчика, который хотел встретиться с хоккеистами ЦСКА

    Вице-премьер Дмитрий Григоренко исполнил мечту 10-летнего Артема в рамках акции "Елка желаний". Юный болельщик ЦСКА мечтал встретиться с любимой хоккейной командой, и его желание исполнилось, сообщается в Telegram-канале кабмина.

    Как рассказали в пресс-службе правительства РФ, на ледовой арене Артема ждала череда сюрпризов - от подарков до экскурсии по судейской и аппаратной режиссера. Там на большом экране арены появилось новогоднее поздравление, адресованное мальчику.

    Болельщик также сфотографировался с Кубком Гагарина, талисманом команды и группой поддержки.

    "Игру Артем открывал лично, - говорится в сообщении. - Вышел на лед вместе с командой и сделал торжественное вбрасывание шайбы. В перерывах между периодами даже успел победить в викторине для болельщиков и обыграть в настольный хоккей талисмана команды".

    И, конечно, Артем встретился с любимыми игроками. В зоне раздевалки мальчик вживую увидел закулисную жизнь спортсменов, как они тренируются и отдыхают после матча.

    На ледовой арене Артема сопровождали папа Михаил и 9-летняя сестра Вика, они тоже болеют за ЦСКА.

    Напомнил, что акция "Елка желаний" - традиционный новогодний марафон, в рамках которого исполняются желания детей. В благотворительной акции принял участие и президент РФ Владимир Путин.

    Поделиться