27.12.2023 13:52
    Поделиться

    Создатель "Бригады" Иншаков объяснил свой миллиардный иск к блогерше Ивлеевой

    Советский и российский актер, каскадер, режиссер и продюсер Александр Иншаков объяснил свое однозначное отношение к скандальной "голой" вечеринке блогерши Ивлеевой, шокировавшей страну. Суд признал мероприятие пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений (движение ЛГБТ запрещено в РФ).

    Напомним. Ранее стало известно, что в отношении Ивлеевой подан коллективный иск на сумму в один миллиард рублей. Александр Иншаков, один из создателей сериала "Бригада", - его инициатор.

    "Они добиваются продолжения своей жизни бархатной, когда все дозволено, получать хорошие деньги, торговать лицом с экранов", - клеймит участников шабаша блогерши актер. При этом он подчеркнул, что все это - как минимум "нескромно".

    Продюсер "Бригады" в беседе с "360" заявил, что не верит в искренность звучащих сейчас из всех утюгов слезных извинений участников "голой" вечеринки. По оценке каскадера, делают они это с единственной целью - для сохранения своих денег, дохода "и положения".

    При этом Александр Иванович заверил, что его юристы продолжают работать над иском о взыскании с Ивлеевой миллиарда рублей.

    "Я не собираюсь ни слушать ее, ни прощать", - говорит Иншаков, подчеркивая, что блогерше надо обращаться "к людям, к народу, бойцам, инвалидам - вот у них надо просить прощения".

    В настоящее время в офисах Ивлеевой начаты обыски, блогерше грозит тюремный срок по делу о неуплате налогов в особо крупном размере.

    Поделиться