28.12.2023 09:16

"Рейнджерс" благодаря двум очкам Панарина обыграли "Вашингтон" Овечкина

"Вашингтон" потерпел ощутимое поражение от "Нью-Йорк Рейнджерс" - 1:5, Александр Овечкин снова не смог отметиться результативными действиями.

В первом периоде зрители в Нью-Йорке так и не увидели заброшенных шайб, а после перерыва гости повели после точного броска Энтони Манты. Однако "рейнджеры" за пять минут забросили в ворота соперника три шайбы.

К'Андре Миллер, Артемий Панарин и Брэйден Шнайдер принесли своей команде перевес в две шайбы. А в заключительной 20-минутке Миллер и Алекси Лафреньер установили окончательный результат - 5:1.

На счету Панарина, помимо гола, еще и результативная передача. Игорь Шестеркин отразил 25 бросков из 26.

В составе "Вашингтона" Александр Овечкин провел на льду 16 минут и 50 секунд, из которых 3:33 в большинстве, нанес 4 броска, очков не набрал и завершил встречу с показателем полезности "минус 1". Капитан "столичных" не набирает очков во втором матче подряд.