29.12.2023 13:30
    Поделиться

    Mash: Анну Асти в ремейке "Ивана Васильевича" заменили на Клаву Коку

    Клавочка, у нас опять отмена: создатели новогодней комедии "Иван Васильевич меняет всё!" оперативно нашли замену не только Киркорову, но и певице Анне Асти.

    Напомним: у артистов, снявшихся в ремейке культовой ленты Гайдая, неприятности начались после деятельного участия в "голой" вечеринке блогерши Ивлеевой.

    Шабаш, шокировавший россиян, при ближайшем рассмотрении оказался еще и пропагандирующим ЛГБТ (движение, запрещенное в нашей стране).

    С постера фильма оперативно убрали Киркорова, а на Асти надели большие очки, закрыв лицо.

    В итоге вместо "вырезанного" Филиппа Киркорова в картине буквально только что снялся Кологривый, звезда "Слова пацана", а Асти заменила певица и начинающая актриса Клава Кока. Причем ради обоих артистов пришлось переписать сценарий и поменять в нем "оригинальных" героев.

    При этом, как передает Mash со ссылкой на источник, "из-за внезапности и оперативности" Кологривый получит за свою работу сумму, "выше стандартного гонорара".

    Также каналом отмечено, что 27-летняя Клава Кока "согласилась сразу" - девушка, по словам источника, "всегда мечтала попробовать себя в кино, и для нее сложившаяся ситуация - "шанс оценить актерские возможности".

    Напомним, что в прошлом году Кока появилась и в другом праздничном ремейке - в "СамоИронии судьбы". Где тоже был Киркоров - в роли Ипполита Бедросовича.

    Поделиться