14.01.2024 20:04

"Северсталь" обыграла СКА, одержав пятую подряд победу

Хоккеисты "Северстали" переиграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2.

Матч между "Северсталью" и СКА прошел в воскресенье в Череповце. Хозяева под занавес первого периода с интервалом меньше минуты дважды поразили ворота команды из Санкт-Петербурга.

Счет в матче открыл Никита Коростелев, а второй гол на счету Егора Степанова. Во втором периоде Арсений Грицюк сократил отставание. Основные события развернулись в самом конце третьего периода.

За 30 секунд до окончания встречи Давид Думбадзе поразил пустые ворота СКА - 3:1. Гости все равно продолжили играть без вратаря, и вскоре Грицюк оформил дубль. В оставшееся время гости не смогли уйти от поражения.

Победная серия "Северстали" достигла пяти матче, а СКА череповчане обыграли впервые с ноября 2021 года.