15.01.2024 20:12

ЦСКА потерпел поражение от "Автомобилиста", пропустив две шайбы в конце матча

"Автомобилист" на домашней арене переиграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2.

Счет в матче был открыт в середине первого периода. Владислав Каменев использовал ошибку в обороне хозяев и поразил ворота. Вскоре Брукс Мэйсек восстановил равенство, но гол Константина Акулова помог столичной команде уйти на перерыв с преимуществом в одну шайбу.

Во втором периоде зрители голов не увидели. За шесть минут до окончания третьего периода Андрей Обидин восстановил равенство. А на 57-й минуте Денис Баранцев принес "Автомобилисту" победу.

В конце первого периода на льду вспыхнула драка. Канадский форвард хозяев Брукс Мэйсек решил наказать 19-летнего защитника ЦСКА Артема Барабошу, ранее сфолившего на его партнере. Но в итоге юный армеец в потасовке победил по очкам.