06.02.2024 15:29
    Поделиться

    Сергей Жуков станет одним из продюсеров "Новой Фабрики звезд"

    Телеканал ТНТ объявил имя одного из продюсеров "Новой Фабрики звезд". Этот проект телеканал перезапускает уже весной. Одним из двух наставников станет Сергей Жуков.
    ТНТ

    Музыкант и продюсер рассказал свою историю, связанную с легендарным проектом. Оказалось, что из-за шоу чуть не распалась группа "Руки вверх!", и сначала музыкант категорически отказывался принимать участие в его перезапуске.

    "Долгие годы я считал, что проект едва не стал причиной развала группы "Руки Вверх!". Вы же помните, как в начале нулевых гремели первый, второй, четвертый сезоны шоу. Всем каналам, радиостанциям, зрителям нужны были эти юные фабриканты, а старые группы вдруг стали никому не нужны. У нас тогда резко сократилось количество концертов, не брали на радио, и я всерьез задумывался о том, чтобы завязать со всем этим шоу-бизнесом. Поэтому, когда мне позвонила Тина (Канделаки, директор ТНТ - прим. "РГ") с предложением возглавить "Новую Фабрику звезд", я ответил ей решительным отказом. Одному богу и нам с нею известно, чего ей стоило переубедить меня, но она это сделала. Я решил закрыть свой гештальт и согласился стать наставником проекта "Новая Фабрика звезд", - рассказал Сергей Жуков.

    "Новая Фабрика звезд" - это легендарный музыкальный проект, который дает шанс молодым исполнителям проявить себя и перенять опыт у лучших преподавателей, знаменитых наставников и музыкальных продюсеров страны. ТНТ и кинокомпания "ВайТ Медиа" сегодня же объявили открытый кастинг в шоу "Новая Фабрика звезд" в Москве. Он состоится 11 февраля в 11:00 на киностудии "Мосфильм". Сергей Жуков встретится с претендентами на участие в проекте уже в это воскресенье.

    Поделиться