07.02.2024 21:45

"Ростов" разгромил "Спартак" на турнире в ОАЭ

Футболисты "Ростова" со счетом 3:0 разгромили "Спартак" в матче турнира, который проходит в ОАЭ.

Уже в первом тайме в воротах вратаря "Спартака" Александра Максименко побывали два мяча. Первый гол стал следствием неудачного выхода вратаря красно-белых за пределы штрафной. Мяч от него отлетел на Евгения Чернова, который отправил его в пустые ворота.

Вскоре Николай Комличенко сделал счет 2:0.

После перерыва у "Спартака" в воротах играл Александр Селихов, но он оказался бессилен после удара Кирилла Щетинина.

"Ростов" одержал уже вторую победу на турнире в ОАЭ. В заключительном матче команда Валерия Карпина сыграет с "Кайратом" из Казахстана.

"Спартаку" предстоит провести еще два матча - против местного "Аль-Ахли" и "Кайрата".