11.02.2024 21:38
    Поделиться

    Группа КняZz выступила в Новосибирске с программой "Волшебная книга"

    Петербургские музыканты продолжили тур по России в честь 50-летия своего солиста Андрея Князева. Несколько концертов в январе были перенесены из-за его плановой операции и последующей реабилитации. Но теперь гастроли продолжились с прежним размахом и проходят в основном, на стадионах. Вот и в Новосибирске музыканты отыграли на многотысячной "Локомотив-Арене". Вслед за шоу во Дворцах спорта в Люберцах, Лобне, Барнауле…
    РИА Новости

    В Новосибирске прозвучали хорошо известные песни группы "КняZz" - "Роковой карнавал", "Разбойничье дело", "Бывший раб" и совсем недавно вышедший сингл "Руки к небу", хотя эта композиция и была написана Андреем Князевым еще в 90-е. Они перемежались хитами "Короля и Шута", где прежде пели и Андрей Князев, и Михаил "Горшок" Горшенев. А все шоу сопровождал креативный видеоряд.

    В фойе меж тем можно было купить альбомы и атрибутику группы: майки, банданы, значки и т.д. А также новую книгу Андрея Князева, названную "Король и Шут". Старая книга". В ней - тексты песен, рисунки, мысли, сет-листы концертов еще с 1993 года - в целом это такая рабочая тетрадь, написанная почерком самого артиста и интересная не только поклонникам группы.

    Дальше "КняZz" даст стадионные концерты в Липецке, Туле, Мытищах, Дубне и других городах.

    Поделиться