В Татарстане в гараже обнаружены два трупа

В Бугульме в одном из гаражей хозяйка обнаружила тела двоих мужчин, которые арендовали у нее бокс для ремонта машины. Об этом сообщил в своем Telegram-канале официальный представитель прокуратуры Татарстана Руслан Галиев.

Погибшие перестали отвечать на звонки и женщина забеспокоилась. По предварительной информации, они могли отравиться выхлопными газами. Личность одно из них установлена - это 21-летний местный житель.

Причины и обстоятельства их гибели установит проверка следственных органов.