20.02.2024 10:55
    Поделиться

    Семак прокомментировал сорвавшийся трансфер Тикнизяна в "Зенит"

    Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о сорвавшемся переходе в команду игрока "Локомотива" Наира Тикнизяна.

    Защитник "Локомотива" и сборной Армении Наир Тикнизян нынешней зимой был близок к тому, чтобы стать игроком "Зенита", однако в последний момент сделка сорвалась.

    Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что этот игрок укрепил бы состав команды, но он не в курсе, почему сделка в итоге не состоялась.

    "Как футболист Тикнизян, конечно, зарекомендовал себя очень прилично. Один из лучших сейчас в составе "Локомотива", играет очень результативно. По своим характеристикам это игрок, который укрепил бы обойму, конкуренцию и качество игры нашей команды", - цитирует Семака "Матч ТВ".

    Ранее сообщалось, что Тикнизян и "Зенит" не сумели договориться о сумме заработной платы. Как сообщал "Чемпионат", представители игрока рассчитывали получить зарплату в два миллиона евро в год, но "Зенит" не согласился на такие условия.

    Тикнизян в нынешнем сезоне провел за "Локомотив" 23 матча, в которых отметился восемью голами и пятью результативными передачами. В чемпионате РПЛ армянский защитник отметился двумя голами в двух матчах против "Зенита".

    Поделиться