Мария Захарова высмеяла Байдена из-за оскорбительных слов в адрес Путина

Президенту США Джо Байдену, который позволил себе грубое высказывание в адрес российского коллеги Владимира Путина, неплохо бы вспомнить, что в самих США использованное главой Белого дома оскорбление нередко ассоциируется с его сыном, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Напомним, что Хантер Байден регулярно оказывался в центре скандалов из-за употребления алкоголя, наркотиков, кутежей с проститутками, долгов и растраты денег отца, коррупционных подозрений. Против него возбуждены уголовные дела по обвинениям в мошенничестве и нарушении законов об оружии.

Многие западные СМИ ранее написали, что Байден-старший в речи на закрытом предвыборном мероприятии в Сан-Франциско хамски высказался в отношении Путина.

Как ранее сообщило агентство Bloomberg, в той же речи Байден обрушился с критикой и на соперника-республиканца Дональда Трампа.