Поделиться

    ГК ТОЧНО разработала цифровой продукт для обеспечения безопасности жителей Краснодара

    В ГК ТОЧНО (владелец Николай Амосов) разработали уникальный продукт для обеспечения безопасности первой в ЮФО инклюзивной площадки.
    ГК ТОЧНО

    Для поддержания безопасности в своих жилых комплексах и на построенных социальных объектах федеральный девелопер ТОЧНО внедряет действенные методы - круглосуточное видеонаблюдение, доступ по биометрическим данным и интеграцию в систему "Безопасный город".

    Напомним, в сентябре 2023 года ГК ТОЧНО построила в Краснодаре и передала городу первую в ЮФО инклюзивную площадку для занятий спортом, игр и общения здоровых людей и с ограниченными возможностями здоровья разных возрастов. С этим проектом федеральный девелопер возглавил рейтинг застройщиков страны, создающих лучшее инклюзивное пространство. Все тренажеры и спортивные снаряды на площадке находятся в открытом доступе, проходить реабилитацию и совершенствовать физические способности жители могут без дополнительных затрат.

    Столкнувшись с вандализмом на площадке, девелопер внедрил собственное цифровое решение для предотвращения порчи имущества и краж. Специалисты ТОЧНО установили на объекте камеры круглосуточного видеонаблюдения, которые передают кадры в ситуативный центр системы "Безопасный город", а оттуда - в силовые ведомства (Росгвардия, МЧС и пр.). Это позволяет оперативно отслеживать нарушения и задерживать хулиганов.

    - Для ГК ТОЧНО безопасность жителей является приоритетом. Неприятный опыт с кражей спортивного оборудования позволил нам создать уникальный цифровой продукт, который можно внедрять и на других значимых объектах города, чтобы предотвращать и ликвидировать нарушения, - комментирует директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395

    Поделиться