23.02.2024 13:58
    Поделиться

    Королева Камилла намерена исключить принца Гарри из завещания Карла III

    Обвинения в неуважении и давней семейной вражде в Букингемском дворце все чаще всплывают на поверхность, а источники в королевском окружении раскрывают подробности холодной войны между принцем Гарри и королевой Камиллой.

    У них произошел напряженный разговор, когда во время недавнего визита принца в Британию, куда он приехал, чтобы увидеть своего больного раком отца, короля Карла III, королева попросила его уехать как можно скорее. "Ее величество была в ярости, Гарри прилетел из своего роскошного дома в Калифорнии, не получив одобрения дворца", - рассказал изданию National Enquirer хорошо информированный инсайдер.

    По его словам, герцог Сассекский заставил Его Величество ждать "часы" и настоял на том, чтобы Камилла вышла из комнаты, пока они разговаривали. Это расстроило его мачеху, которая вышла замуж за Карла III в 2005 году. После встречи она сказала Гарри, что он позорит своего отца, семью и монархию.

    Семейная вражда, отметили источники во дворце, настолько глубока, что 76-летняя Камилла и 41-летний принц Уильям могут попытаться помешать Гарри и его жене, 42-летней Меган Маркл, получить долю в королевском состоянии в 2 миллиарда долларов. "Они хотят, чтобы Гарри лишили титулов, исключили из линии наследования и из завещания монарха стоимостью 2 миллиарда долларов", - сказал собеседник, добавив, что Гарри уже является дворцовым изгоем, но Камилла и Уильям хотят "сделать это официальным".

    Враждебность между Камиллой и ее младшим пасынком имеет давнюю историю: Гарри, как сообщается, обвинял ее в том, что она разрушила брак его родителей до того, как скончалась его мать принцесса Диана. Также сообщалось о том, что он называл супругу отца "опасной" и "злодейкой".

    Поделиться