27.02.2024 01:18
    Поделиться

    Концерт Гребенщикова в Дубае отменили из-за состояния здоровья музыканта

    В Дубае отменили концерт рок-музыканта и основателя группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова (признан в России иностранным агентом). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт Tickets FY.
    РИА Новости

    Сначала информация об этом появилась в соцсетях, а потом и на сайтах, продающих билеты. Один из сервисов утверждает, что концерт в Объединенных Арабских Эмиратах отменил сам певец из-за проблем со здоровьем.

    "В связи с состоянием здоровья Бориса Борисовича мы вынуждены сообщить об отмене концерта БГ+, который должен был состояться 28 февраля", - говорится в сообщении.

    На прошлой неделе не состоялись концерты Гребенщикова в индийском штате Гоа. Представители клуба заявили, что он не вышел на сцену "по независящим от них и организаторов причинам". В еще одном клубе сказали, что концерта не будет "из-за непредвиденных обстоятельств".

    Представители Гребенщикова пока никак не прокомментировали слухи о проблемах медицинского характера. На официальном сайте артиста представлен анонс мероприятий, ближайшее из которых запланировано на конец марта.

    Поделиться