Поделиться

    ГК ТОЧНО запустила на Кубани масштабный краевой конкурс для детей

    Фонд ТОЧНО ДОБРО (входит в группу компаний ТОЧНО, генеральный директор - Амосов Николай Андреевич) объявил о старте детского конкурса ДОБРО ТУР ТОЧНО.
    ГК ТОЧНО

    Цель конкурса - выявить и поддержать школьников, добившихся успехов в учебной, спортивной, культурной и волонтерской деятельности.

    Принять участие в ДОБРО ТУР ТОЧНО может любой желающий от 12 до 16 лет. Главным призом станет поездка на международную выставку-форум "Россия" в апреле 2024 года.

    Отправить заявку в конкурсную комиссию можно до 11 марта. Для этого необходимо выполнить несколько заданий: снять видеовизитку с рассказом о своих увлечениях, мечтах и планах на будущее; написать эссе на тему "Каким я вижу свой населенный пункт через 50 лет, и какой я могу внести вклад в его развитие".

    15 марта 2024 года жюри объявит победителей, а 21 апреля они отправятся на выставку в Москву.

    В Краснодарском крае много одаренных детей, но не у каждой семьи есть финансовая возможность отправить ребенка на крупнейший международный форум "Россия", где он мог бы заявить о себе на широкую аудиторию. Группа компаний ТОЧНО поддерживает будущее поколение, дает школьникам возможность раскрыть свои таланты. В компании уверены - ДОБРО ТУР ТОЧНО замотивирует детей на новые свершения.

    ТОЧНО ДОБРО не впервые поддерживает талантливых детей из Краснодарского края. В феврале 2023 года фонд стал партнером регионального отборочного тура Всероссийского фестиваля "Добрая волна", в котором выступили талантливые дети от 7 до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Ребята соревновались в вокале, пении, игре на музыкальных инструментах, хореографии и сценическом искусстве. Главным призом фонда ТОЧНО ДОБРО стало годовое обучение для одного из участников в "Академии Игоря Крутого".

    Фонд ТОЧНО ДОБРО образован в 2022 году и курирует не одно направление. Сотрудники ежедневно вкладывают силы и ресурсы в развитие спорта, оказывает помощь и поддержку семьям в разных аспектах жизни, занимается продвижением духовности.

    Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://dobro.tochno.life/dobro-tur.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395

    12+

    Поделиться