В Минске 1 марта откроется Международная выставка "Образование и карьера"

В Минске с первого по третье марта пройдет 21-я Международная специализированная выставка "Образование и карьера", в ней примут участие 40 белорусских и российских вузов. От Беларуси на участие в форуме заявлены 30 вузов, десять высших учебных заведений представляют Россию.

Кроме того, традиционно участие в выставке принимают колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков...

Посетители выставки смогут не только пообщаться с посланцами вузов, колледжей, образовательнных центров, но и получить из первых рук практические рекомендации для абитуриентов по выбору учебного заведения. В программе - посещение профориентационных мероприятий, презентации вузов и профессий, мастер-классы от участников в конференц-зале, на сцене и на стендах.

В рамках выставки будущие специалисты смогут ознакомиться с тем, как правильно составлять резюме и получат множество полезной информации по поиску работы.

На выставке нынешнего года будет введен новый раздел под названием "Карьера", где компании будут предлагать свои вакансии студентам, выпускникам и молодым специалистам. Посетители выставки смогут лично пообщаться с работодателями.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться