01.03.2024 22:23

ЦСКА впервые в истории проиграл три подряд матча в Единой лиге

Баскетболисты ЦСКА в матче второго этапа Единой лиги ВТБ проиграли "Зениту" в Санкт-Петербурге - 71:81.

В первой четверти "Зенит" сумел добиться перевеса в четыре очка. На большой перерыв команды ушли все с той же разницей в счете - 39:35.

Решающей в матче стала третья четверть, когда "Зенит" совершил отрыв и увеличил преимущество до 14 очков. ЦСКА в заключительном игровом отрезке старался спасти матч, но в этот вечер "Зенит" оказался сильнее - 81:71.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист "Зенита" Трент Фрэйзер, на счету которого 24 очка. У ЦСКА 12 очков набрал Мело Тримбл.

ЦСКА впервые в истории потерпел три подряд поражения в Единой лиге, однако сохранил первое место в группе А.