Поделиться

    Делегация из Китая посетила строительные объекты ГК ТОЧНО в Краснодаре

    Эксперты группы компаний ТОЧНО (владелец Николай Амосов) провели экскурсию по своим строящимся проектам в Краснодаре для китайской делегации.
    ГК ТОЧНО

    Транспортная компания ТОЧНО Транспорт, входящая в ГК ТОЧНО, не первый год плодотворно сотрудничает с китайской фирмой производящей спецтехнику. В 2023 году ТОЧНО Транспорт приобрела 10 башенных кранов ведущего китайского завода спецтехники, который производит бетононасосы, тракторы, аквтокраны, бульдозеры, погрузчики и другие строительные машины. Технику установили на двух флагманских проектах ТОЧНО - в жилых районах "Патрики" и "Первое место".

    На данный момент ГК ТОЧНО является единственным амбассадором, этого китайского производителя в Краснодарском крае. Чтобы познакомить с оборудованием этой компании других девелоперов, ГК ТОЧНО пригласила на экскурсию с иностранной делегацией представителей ведущих застройщиков ЮФО.

    Гости посетили строительную площадку ЖК "Патрики", где уже используются пять башенных кранов из Китая, и узнали больше об их эксплуатации. Также эксперты ГК ТОЧНО рассказали о проектах компании и обсудили планы совместной работы с иностранными коллегами.

    В конце мероприятия ТОЧНО Транспорт подписал с компанией из Китая рамочное соглашение о дальнейшем сотрудничестве. В 2024 году автопарк пополнится новыми башенными кранами.

    "Китайская компания намерена в ближайшее время зайти на рынок России, в частности, в Южный федеральный округ. Мы были рады вновь принять коллег и организовать экскурсию для девелоперов Краснодарского края на базе объектов ТОЧНО - показать масштабы строительства, продемонстрировать работу кранов, рассказать об их эксплуатации", - прокомментировал директор ТОЧНО Транспорт Артур Тониянц.

    Застройщик ООО СЗ КАПИТАЛЪ. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

    Застройщик ООО СЗ ЖИВЫЕ КВАРТАЛЫ. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395

    Поделиться