06.03.2024 12:16
    Поделиться

    Женщины Новосибирской области изготовят и отправят бойцам СВО сети и свечи

    На базе женского клуба, расположенного на площадке центра занятости населения Новосибирска, открылась специальная мастерская по изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей для отправки в зону СВО.
    Правительство Новосибирской области

    Начальник управления занятости населения министерства труда и социального развития региона Ольга Лаврова отметила, что поддержка инициатив по оказанию гуманитарной помощи СВО - один из приоритетов областного правительства.

    Женские клубы на площадках центров занятости населения работают во всех районах региона, кроме Чистоозерного. Здесь он откроется в ближайшее время. Основная цель таких клубов - расширение возможностей трудоустройства и профессиональной самореализации женщин. Для участниц клубов организуют встречи и мастер-классы с экспертами по вопросам красоты, здоровья, воспитания детей.

    На площадке женского клуба "Путь к успеху" при центре занятости населения Новосибирска решили открыть мастерскую по изготовлению маскировочных сетей, окопных свечей. Все необходимые расходные материалы предоставляет центр занятости населения совместно с фондом "Своих не бросаем".

    Поделиться