Поделиться

    ГК ТОЧНО подарила краснодарскому техникуму автодром стоимостью более 45 млн рублей

    Для группы компаний ТОЧНО (владелец Николай Амосов) реализация социальных задач важна также, как выполнение бизнес-планов. Девелопер комплексно развивает регионы своего присутствия - строит для жителей школы, детские сады, поликлиники, храмы, парки и скверы.
    ГК ТОЧНО

    В 2023 году ГК ТОЧНО построила и передала для учащихся "Краснодарского информационно-технологического техникума" автодром. Сумма инвестиций составила более 45 миллионов рублей.

    Новый автодром оборудован по последнему слову техники, соответствует всем требованиям и ГОСТам. Теперь учащиеся техникума смогут получать первоначальные навыки вождения и оттачивать свое мастерство на собственной площадке.

    Автодром площадью более 23 000 квадратных метров находится в Краснодаре на улице 1 мая. Он включает в себя дорожные участки с препятствиями, заграждениями, подъемами и спусками, габаритными проходами, колейными мостами, систему контроля за выполнением упражнений, места для изучения основ и правил вождения, отработки нормативов и тренировки на тренажерах. Также ГК ТОЧНО построила одноэтажный учебный корпус для обучения теоретическим основам ПДД.

    "Для группы компаний ТОЧНО одной из первостепенных задач является обеспечение жителей города качественной инфраструктурой. Данная площадка - это еще один шаг к повышению качества образования молодых специалистов, ступенька к новым свершениям и достижениям в профессии", - прокомментировала директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха.

    ГК ТОЧНО не впервые вносит вклад в развитие инфраструктуры города. В 2023 году девелопер передал Краснодару универсальную инклюзивную площадку для взрослых и детей, построенную в городском саду "Карасунский". В 2021 году ГК ТОЧНО открыла большую спортивную площадку в парке "Солнечный остров", а в 2019 году благоустроила "Бородинский бульвар". Также в 2024 году еще один бульвар появится в Краснодаре на улице Сормовской от Сормовского кольца до улицы Лизы Чайкиной.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395

    Поделиться