07.03.2024 23:59

"Карабах" Лунева сыграл вничью с немецким "Байером"

Азербайджанский "Карабах" с российским голкипером Андреем Луневым в составе сыграл вничью с немецким "Байером" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча состоялась на стадионе "Тофик Бахрамов" в Баку. На 26-й минуте Яссин Бензия вывел хозяев вперед, а в завершении первого тайма преимущество удвоил Жуниньо.

На 70-й минуте полузащитник "Байера" Флориан Вирц отыграл один мяч, а на второй минуте добавочного времени ничьей 2:2 добился форвард Патрик Шик.

"Карабах" и "Байер" уже дважды встречались на групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги Европы УЕФА. Оба раза победителем выходил немецкий клуб, причем первый матч они выиграли с разгромным счетом 5:1. Следующая встреча пройдет 14 марта в Леверкузене.