07.03.2024 11:57
    Поделиться

    Калужанок поздравили с Международным женским днем

    В преддверии праздника в областной филармонии для представительниц прекрасной половины человечества звучали песни и поздравления. На торжественном собрании Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и первый заместитель Городского Головы Александр Серяков поблагодарили калужанок за плодотворный труд, заботу о воспитании подрастающего поколения и помощь участникам специальной военной операции.
    Городская дума города Калуги

    "Этот год Президентом России объявлен Годом семьи. Вы, дорогие женщины - основа любой семьи. Матери, бабушки, сестры, дочери, вы дарите нам любовь и заботу, создаете домашний уют. В этом деле вам нет равных, на вас держится счастье и благополучие семей. Также хочу искренне поблагодарить вас за помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. По всему городу калужанки разных возрастов и профессий с первых дней СВО включились в эту работу, вяжут теплые вещи и маскировочные сети, собирают гуманитарную помощь. Все вы приближаете нашу общую победу. Поздравляю с чудесным весенним праздником, желаю здоровья, благополучия, успехов, мира, добра и исполнения всех желаний!", - обратился к виновницам торжества Юрий Моисеев.

    Сотрудницы Калужского дома музыки, Молодежного центра Калуги, реабилитационного центра "Доброта", Лицея № 36, муниципальных предприятий "Калугаблагоустройство" и "Управление комплексного обслуживания населения" были награждены благодарственными письмами. Творческие коллективы подготовили праздничный концерт.

    Поделиться