10.03.2024 18:57
    Поделиться

    Принцесса Уэльская появилась на первой фотографии спустя два месяца после операции

    В воскресенье была опубликована первая фотография Кейт, принцессы Уэльской, после операции на брюшной полости, которая прошла почти два месяца назад. Под снимком, обнародованным Букингемским дворцом, содержится подпись с благодарностью общественности за поддержку.

    Фотография, на которой принцесса Уэльская сидит в кресле в окружении троих детей, была приписана ее мужу Уильяму, принцу Уэльскому и наследнику престола, и, как сообщается, была сделана ранее на этой неделе в Виндзоре. "Спасибо за ваши добрые пожелания и постоянную поддержку на протяжении последних двух месяцев, - написала Кейт в социальных сетях. - Желаю всем счастливого Дня матери".

    Публикация последовала за неделями спекуляций и теорий заговора в социальных сетях о ее местонахождении с тех пор, как 29 января она выписалась из больницы после почти двухнедельного пребывания после плановой операции. Ее не видели на публике с Рождества, напоминает Associated Press. 42-летняя Кейт перенесла операцию 16 января, ее состояние и причина операции не раскрыты, хотя Кенсингтонский дворец, принц Уильям и помощники Кейт заявили, что это не связано с раком.

    В последние недели королевская семья оказалась под более пристальным вниманием, чем обычно, поскольку и Кейт, и король Карл III не могут выполнять свои обычные общественные обязанности из-за проблем со здоровьем. В субботу газета The New York Post сообщила о том, что британский монарх имеет более серьезные проблемы с онкологическим заболеванием, чем сообщалось ранее. Журналисты и пользователи соцсетей раскритиковали королеву-консорт Камиллу, которая в это трудное время для дворца покинула Лондон и отправилась на отдых в "теплые края".

    Королевские чиновники говорят, что Карл III проходит лечение от неустановленной формы рака, который был обнаружен во время лечения увеличенной простаты. На время лечения монарх отменил все свои публичные мероприятия, и его фотографировали в последний раз на публике, когда он в феврале шел в церковь, а также встречался наедине с правительственными чиновниками и высокопоставленными лицами.

    Поделиться