Поделиться

    ГК ТОЧНО стала партнером форума недвижимости "Движение"

    Группа компаний ТОЧНО (владелец - Николай Амосов) поддержала главное событие для застройщиков СНГ - форум "Движение".
    ГК ТОЧНО

    "Движение" - четырехдневное деловое событие для девелоперов, производителей и агентов недвижимости, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры строительных компаний, архитекторы, банки, представители органов власти, сильнейшие бизнес-тренеры страны.

    "Партнерство и коллаборации интересны тем, что в них участвуют одинаково сильные компании и проекты, которые в результате совместной деятельности улучшают друг друга. На "Движении" лидеры делятся экспертизой с рынком, а это помогает всей девелоперской отрасли развиваться, перенимать опыт и расти. Именно поэтому ГК ТОЧНО решила поддержать форум, став соорганизатором девелоперского кластера", - прокомментировала Анастасия Маслеха, директор ГК ТОЧНО.

    В 2023 году группа компаний ТОЧНО приняла участие в форуме "Движение" самым многочисленным составом участников и экспертов из ЮФО - 78 человек и 3 спикера в направлениях HR, маркетинг и брендинг.

    Форум "Движение" проводится с 2020 года. За это время площадка приняла более 7 000 человек из 130 городов. В этом году мероприятие пройдет с 18 по 21 июня на территории горного курорта "Роза Хутор" и объединит тысячи профессионалов отрасли.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг", ИНН 2312316395
    erid: 4CQwVszH9pWwJxcEvDq
    Поделиться