Поделиться

    ГК ТОЧНО построит в Краснодаре еще один детский сад

    Федеральный девелопер ТОЧНО (владелец - Николай Амосов) приступил к строительству детского сада в краснодарском микрорайоне "Родные Просторы".
    ГК ТОЧНО

    Новый детсад "Топотушки" рассчитан на 380 мест. Здесь предусмотрены помещения для 20 групп - младших, средних, старших и подготовительных. Также в дошкольном учреждении планируются пищеблок, физкультурный и музыкальный залы, класс ИЗО, медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда.

    На прилегающей территории установят 20 теневых навесов с игровыми зонами и малыми архитектурными формами, а также спортплощадку для подвижных игр детей разных возрастов.

    Общая сумма инвестиций в проект составит более 600 миллионов рублей. Завершить строительство детского сада планируется в третьем квартале 2025 года.

    ГК ТОЧНО уделяет особое внимание проектированию социальной инфраструктуры для детей. "Топотушки" - уже третье дошкольное учреждение, которое девелопер ТОЧНО строит в микрорайоне "Родные Просторы". В марте 2022 года детский сад "Веснушки" принял первых воспитанников, а в конце 2023 года ГК ТОЧНО завершила строительство детсада "Ладушки". В компании уверены, что строительство нового сада решит проблему доступности дошкольного образования для детей, проживающих в поселке Знаменский в Краснодаре.

    Федеральный девелопер ТОЧНО уже имеет успешный опыт строительства образовательных учреждений. На данный момент работают два детских сада - в ЖК "Белые Росы" (Динской район) и в МКР "Родные просторы" (Карасунский район). Также в микрорайоне открылась одна из лучших в регионе школ, которая в сентябре 2023 года приняла первых учеников.

    Застройщик ООО СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

    Реклама, ООО "Т Маркетинг" , ИНН ИНН 2312316395
    erid: 4CQwVszH9pWwJxjfsJZ
    Поделиться