16.03.2024 20:11
    Поделиться

    Чемпион Hardcore FC Амагаев бросил вызов звезде кулачных боев Туйнову

    Новый чемпион Hardcore FC в полусреднем весе Магомед Амагаев специально для "РГ" рассказал о своем желании провести супербой против звезды кулачных боев Владислава Туйнова.

    "Сейчас у меня пояс, я доволен, счастлив, но это только начало. Впереди ждет много всего интересного, у нас в ростере хватает достойных претендентов, я готов драться с любым. Но если говорить о каких-то предпочтениях, то, конечно, меня тянет на большие бои, - отметил Амагаев. - Недавно у нас на турнире появился Владислав Туйнов. Да, у Влада есть имя, есть репутация в нашей дисциплине, но последнее время его держат строго на "мешковой" диете, тянут каких-то иностранцев непонятных по боксу. Если Влад действительно вышел в ринг Hardcore не воздух погонять, думаю, организация может его пропустить вне очереди. А я, в свою очередь, готов показать настоящий уровень этого мыльного пузыря".

    Напомним, что Амагаев завоевал пояс Hardcore FC в полусреднем весе 5 марта. Он вышел на ринг на коротком уведомлении против Темура Фаттахова и победил единогласным решением судей. Между тем Владислав Туйнов на том турнире побывал в комментаторском кресле, а также заявил, что готов провести бой с Хайбулой Мусаловым.

    Поделиться